scorecardresearch

Los 513 elegidos para las mesas electorales

Redacción
-

Designados los 57 presidentes de cada mesa electoral de la capital abulense y a los 114 vocales que les acompañarán en la jornada del próximo 13 de febrero, todos ellos con sus respectivos suplentes

Los 513 elegidos para las mesas electorales - Foto: Miguel Ángel Valdivielso

DIST: 01. SECC: 001

MESA: U A-Z. Nº ELECTORES: 990

COLEGIO: EDIFICIO «AYUNTAMIENTO»

DIRECCION: PLAZA DEL MERCADO CHICO,1

PRESIDENTE/A: PEREZ NUÑEZ MARIA MARGARITA

PRESIDENTE/A 1 er: MARTIN FIDALGO NATALIA

PRESIDENTE/A 2º SUPLENTE GUERRA GARCIA JAVIER

1 VOCAL: PORTILLA MERUELO JOSE MARIA

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  MARCOS RODRIGUEZ JAIRO

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  HERNANDEZ GOMEZ JUSTO

2º  VOCAL: MELEIRO PASCUAL PILAR

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  SANCHEZ HERNANDEZ ANDRES

2º VOCAL 2º SUPLENTE: LOPEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER

DIST: 01 SECC: 001 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 990

COLEGIO: EDIFICIO «AYUNTAMIENTO»

DIRECCION: PLAZA DEL MERCADO CHICO,1

PRESIDENTE/A: xxxx

PRESIDENTE/A 1 er: MARTIN FIDALGO NATALIA

PRESIDENTE/A 2º: GUERRA GARCIA JAVIER

1 VOCAL: PORTILLA MERUELO JOSE MARIA

1 VOCAL 1 er SUPLENTE: MARCOS RODRIGUEZ JAIRO

1 VOCAL 2º SUPLENTE: HERNANDEZ GOMEZ JUSTO

2º  VOCAL: MELEIRO PASCUAL PILAR

2º VOCAL 1 er SUPLENTE: SANCHEZ HERNANDEZ ANDRES

2º VOCAL 2º SUPLENTE: LOPEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER

DIST: 01 SECC: 002 MESA: A A-I

Nº ELECTORES: 554

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «SAN ESTEBAN»

DIRECCION: C/ MEDICO FERNANDO TOME,1

PRESIDENTE/A: GALLEGO LOBO MARIA DOLORES

PRESIDENTE/A 1 er: CASO DE HERRERO BARBARA

PRESIDENTE/A 2º: ACERO PEREZ FRANCISCO

1 VOCAL: GALLEGO LOPEZ ALFONSO

1 VOCAL 1 er SUPLENTE: HERRERO GUTIERREZ INES

1 VOCAL 2º SUPLENTE: BUENACHE TOMAS MARIA DEL CARMEN

2º  VOCAL: FUENTE DE LA GONZALEZ MARTA

2º VOCAL 1 er SUPLENTE: BARBERO GARCIA LUCIA

2º VOCAL 2º SUPLENTE:  FERNANDEZ VILLAMOR ENRIQUE

DIST: 01 SECC: 002 MESA: B J - Z

Nº ELECTORES: 603

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «SAN ESTEBAN»

DIRECCION: C/ MEDICO FERNANDO TOME,1

PRESIDENTE/A: MARTIN MARIA-JESUS

PRESIDENTE/A 1 er: MARTIN ALMOHALLA M.PALOMA

PRESIDENTE/A 2º: SANCHEZ JIMENEZ JOSE LUIS

1 VOCAL: PEREZ FERNANDEZ MARIA CARMEN

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  NOGAL DEL LOPEZ ESPERANZA

1 VOCAL 2º SUPLENTE: MARTINEZ ANTON MARCO ANTONIO

2º  VOCAL: SAN SEGUNDO GALAN JOSE MARIA

2º VOCAL 1 er SUPLENTE: ROMERO GONZALEZ M. INMACULADA

2º VOCAL 2º SUPLENTE: JIMENEZ RILO ALEJANDRO

DIST: 02 SECC: 001 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 670

COLEGIO: COLEGIO DIOCESANO DE LA ASUNCION DE  NUESTRA SEÑORA

DIRECCION: C/ DUQUE DE ALBA, 1

PRESIDENTE/A: GARCIA GONZALEZ NOELIA

PRESIDENTE/A 1 er: JIMENEZ SANCHEZ PABLO

PRESIDENTE/A 2º: ARRIBAS JIMENEZ NICOLAS

1 VOCAL: AGUSTIN BLAZQUEZ ANA MARIA

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  CAPELO GARCIA ISABEL

1 VOCAL 2º SUPLENTE: CORBACHO CABALLERO MARIA

2º  VOCAL: GIL LOPEZ DIEGO

2º VOCAL 1 er SUPLENTE: JUAN DE LOPEZ ROBERTO

2º VOCAL 2º SUPLENTE: ALFAYATE JIMENO MARTA

DIST: 02 SECC: 001 MESA: B K-Z

Nº ELECTORES: 612

COLEGIO: COLEGIO DIOCESANO DE LA ASUNCION DE  NUESTRA SEÑORA

DIRECCION: C/ DUQUE DE ALBA, 1

PRESIDENTE/A: MARTIN NAJERA MARIA DOLORES

PRESIDENTE/A 1 er: NIETO RODERO CARMEN SOFIA

PRESIDENTE/A 2º:  MLADINEO STIPICA MICAELA

1 VOCAL: SUAREZ SANCHEZ MARIA CARMEN

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:   MARTIN HERNANDEZ SUSANA

1 VOCAL 2º SUPLENTE: PIERA DELGADO JOSE IGNACIO

2º  VOCAL: VALLEJO ARRIBAS JOSE ROBERTO

2º VOCAL 1 er SUPLENTE: MENDEZ JIMENEZ JOSE MIGUEL

2º VOCAL 2º SUPLENTE: MARTIN JIMENEZ FRANCISCO JAVIER

DIST: 02 SECC: 002 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 903

COLEGIO: INSTITUTO «ISABEL DE CASTILLA»

DIRECCION: C/ ALFONSO EL SABIO, 4

PRESIDENTE/A: JIMENEZ LUIS FERNANDO

PRESIDENTE/A 1 er: MARTIN SOBRINO MANUEL

PRESIDENTE/A 2º:  RINCON GONZALEZ MARIA JESUS

1 VOCAL:  RODRIGUEZ AMILBURU MARIA ELENA

1 VOCAL 1 er SUPLENTE: PROAÑO NARVAEZ DIEGO FERNANDO

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  SANCHEZ PEREZ ANA ISABEL

2º  VOCAL: MARTIN HERNANDEZ JAIME RADEGUNDO

2º VOCAL 1 er SUPLENTE: IRANZO DUQUE PABLO

2º VOCAL 2º SUPLENTE: MARTIN JIMENEZ ALVARO

DIST: 03 SECC: 001 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 664

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «LA ENCARNACION»

DIRECCION: C/ ZAMORA S/N

PRESIDENTE/A: BLAS DE HERNANDEZ PABLO

PRESIDENTE/A 1 er: FERNANDEZ FUENTE DE LA MARIA

PRESIDENTE/A 2º:  ESTEBAN GARCIA MARIA ISABEL

1 VOCAL: HERNANDEZ GARCIA MARIA LUZ

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  HERRAEZ SASTRE CARMEN

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  JIMENEZ BLAZQUEZ PAULA

2º  VOCAL: GUTIERREZ DIAZ TOMAS

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  BENITO SANCHEZ MARTA SONSOLES

2º VOCAL 2º SUPLENTE: GALLEGO MARTIN MIGUEL

DIST: 03 SECC: 001 MESA: B K-Z

Nº ELECTORES: 613

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «LA ENCARNACION»

DIRECCION: C/ ZAMORA S/N

PRESIDENTE/A: MENA MAÑOSO M DOLORES

PRESIDENTE/A 1 er: LANCHAS NAVARRO CARLA

PRESIDENTE/A 2º:  RODRIGUEZ LEYVA ENRIQUE

1 VOCAL: MARTIN GARCIA MANUE

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  LUSQUIÑOS FLORES JOSE MARIA

1 VOCAL 2º SUPLENTE: RODRIGUEZ GONZALEZ ALBERTO

2º  VOCAL: SAN PEDRO POZO MARIA TRINIDAD

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  ZUBELDIA DIEZ JOSE FRANCISCO

2º VOCAL 2º SUPLENTE: MARTIN JIMENEZ MARIA JESUS

 

DIST: 03 SECC: 002 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 728

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «EL PRADILLO»

DIRECCION: C/ ARSENIO GUTIERREZ PALACIOS, 6

PRESIDENTE/A: GOMEZ JIMENEZ JUAN JOSE

PRESIDENTE/A 1 er: HURTADO MEZA LUZ MENIA

PRESIDENTE/A 2º: GOMEZ PACHO CELIA

1 VOCAL: DIAZ ROBLEDILLO ALONSO JAVIER

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  IZQUIERDO GOMEZ CLARA

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  CUENCA FERNANDEZ IRENE

2º  VOCAL: COBOS FERNANDEZ CORAL

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:   HERRANZ GOMEZ ADRIAN

2º VOCAL 2º SUPLENTE: GARCIA DOMINGUEZ EDUARDO

DIST: 03 SECC: 002 MESA: B K-Z

Nº ELECTORES: 695

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «EL PRADILLO»

DIRECCION: C/ ARSENIO GUTIERREZ PALACIOS, 6

PRESIDENTE/A: SANCHEZ LIQUETE ALBERTO

PRESIDENTE/A 1 er: PINDADO GONZALEZ M VEGA

PRESIDENTE/A 2º: RODRIGUES MUÑOZ JULIA

1 VOCAL: LOPEZ SANCHIDRIAN MERCEDES

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  RODRIGUEZ BAUTISTA M. DOLORES SONSOLES

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  SANTOS GUTIERREZ ADRIAN

2º  VOCAL: RUIZ ALONSO MARIA DEL CARMEN

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  LOBETO GONZALEZ JOSE RICARDO

2º VOCAL 2º SUPLENTE: ZURDO RODRIGUEZ ALFONSO

 

DIST: 04 SECC: 001 MESA: A A-Z

Nº ELECTORES: 227

COLEGIO: LOCAL DEL ANTIGUO AYUNTAMIENTO

DIRECCION: PLAZA AYUNTAMIENTO (DEL) 1 (BARRIO

ALDEA REY NIÑO)

PRESIDENTE/A: JIMENEZ JIMENEZ ISMAE

PRESIDENTE/A 1 er: RUIZ GARCIA JUAN CARLOS

PRESIDENTE/A 2º: HERNANDO MUÑOZ LAURA

1 VOCAL: GARCIA JIMENEZ JESUS

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  FLORES GARCIA SONSOLES

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  HERNANDEZ JIMENEZ ROCI

2º  VOCAL: LOPEZ SANCHEZ MARIA TERESA

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  SANCHEZ JIMENEZ ISABELO

2º VOCAL 2º SUPLENTE: HERNANDO LOPEZ SERGIO

DIST: 04 SECC: 001 MESA: B A-Z

Nº ELECTORES: 1164

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «SAN PEDRO BAUTISTA»

DIRECCION: PLAZA SAN NICOLAS, 18

PRESIDENTE/A: ACEÑA GARCIA ANA BEATRIZ

PRESIDENTE/A 1 er: GARCIA RIO DEL VIRGINI

PRESIDENTE/A 2º: NARRILLOS JIMENEZ JULIAN

1 VOCAL: MARTIN JIMENEZ JUAN CARLOS

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  GARCIA SANTOS PABLO

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  GARCIA BLAZQUEZ ESTEFANI

2º  VOCAL: ROMERO HERNANDEZ ROCIO

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  GARCIA GARCINUÑO JUAN IGNACIO

2º VOCAL 2º SUPLENTE: GONZALEZ RODRIGUEZ FERNANDO

 

DIST: 04 SECC: 002 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 633

COLEGIO: CENTRO EDUCACION PERMANENTE ADULTOS

DIRECCION: C/ CASIMIRO HERNANDEZ, 7

PRESIDENTE/A: GARCIA SANCHEZ MARIBEL

PRESIDENTE/A 1 er: ELIAS GARCIA M. CARMEN

PRESIDENTE/A 2º:  JIMENEZ MUÑOZ PATRICIA

1 VOCAL: ARAUJO MARTIN CARLOS JESUS

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  ARRIBAS JIMENEZ MARIO

1 VOCAL 2º SUPLENTE: ALONSO VILLELA ANDRES

2º  VOCAL: BLANCO JIMENEZ MARIA

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  GONZALEZ PEREZ ISABEL

2º VOCAL 2º SUPLENTE: HERRERO ALCAIDE JULIO CESAR

DIST: 04 SECC: 002 MESA: B K-Z

Nº ELECTORES: 543

COLEGIO: CENTRO EDUCACION PERMANENTE ADULTOS

DIRECCION: C/ CASIMIRO HERNANDEZ, 7

PRESIDENTE/A: VEGA FERRERO PAULA

PRESIDENTE/A 1 er: RAMIRO ALVAREZ RAMON

PRESIDENTE/A 2º: SANCHEZ MARTIN JOSE EDUARDO

1 VOCAL: SANCHEZ JIMENEZ CARLOS

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  ZUÑIGA MUÑOZ PAZ

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  LOPEZ MUÑOZ M. JESUS

2º  VOCAL: MARTIN BRUNO JOSE MARIA

2º VOCAL 1 er SUPLENTE: UBEDA PEREZ CARLOS JOSE

2º VOCAL 2º SUPLENTE: POSE GARCIA MIGUEL ANGEL

DIST: 04 SECC: 003 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 982

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «JUAN DE YEPES»

DIRECCION: C/ JUAN DE YEPES, 2

PRESIDENTE/A: RINCON LOPEZ RAQUEL

PRESIDENTE/A 1 er: MARTINEZ LOPEZ ESMERALDA

PRESIDENTE/A 2º:  GIL GONZALEZ JUAN ANTONIO

1 VOCAL: ZURDO ARROYO JOSE PAULINO

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  ARRIBAS ARES DIANA

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  HERNANDEZ MARTIN ROSA

2º  VOCAL: ZEGARRA CASTRO JOSECARLO

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  ALAMEDA FUENTE DE LA INES

2º VOCAL 2º SUPLENTE: GERMAIN ESTEBANEZ MARIA VALLE

DIST: 04 SECC: 004 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 830

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «PABLO VI»

DIRECCION: C/ RAFAELA DE ANTONIO, 2

PRESIDENTE/A: GARCIA GARCINUÑO NOELIA

PRESIDENTE/A 1 er: VALLEJO HERRERO MARIA JESUS

PRESIDENTE/A 2º: CRISTANCHO TELLO PAUL HERNANDO

1 VOCAL: MARTINEZ MARTIN DAVID

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  MAYA JIMENEZ AFRICA

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  DIAZ REY MARIA JESUS

2º  VOCAL: GONZALEZ POLO JOSE MANUEL

2º VOCAL 1 er SUPLENTE: LORENZO TOLEDANO FRANCISCO

2º VOCAL 2º SUPLENTE: CAMAÑO RUBIO M. BELEN

 

DIST: 04 SECC: 005 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 983

cOLEGIO: INSTITUTO «JORGE DE SANTAYANA»

DIRECCION: C/ SANTO TOMAS, 4

PRESIDENTE/A: JUBIN GARCIA MARIA CARMEN

PRESIDENTE/A 1 er: BLAZQUEZ LOPEZ JOSE LUIS

PRESIDENTE/A 2º: MANGAS AREVALO ARGIMIRO

1 VOCAL: VELAZQUEZ BLAZQUEZ ANA MARIA LOURDES

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:   HERNANDEZ PRIETO BEATRIZ

1 VOCAL 2º SUPLENTE: VICENTE SANTO DOMINGO SARA

2º  VOCAL: CABALLERO HERNANDEZ CONSUELO

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  ZURDO GONZALEZ ESPERANZA

2º VOCAL 2º SUPLENTE: GONZALEZ RODERO FRANCISCO

DIST: 04 SECC: 006 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 593

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «CERVANTES»

DIRECCION: C/ JESUS DEL GRAN PODER, 12

PRESIDENTE/A: AMO DOMINGUEZ ROBERTO

PRESIDENTE/A 1 er: GARCIA HERNANDEZ MARIA DEL SAGRARIO

PRESIDENTE/A 2º:  CABALLERO PILEÑO ADRIANA

1 VOCAL: FERNANDEZ GUTIERREZ MARGARITA

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  GARCIA HERNANDEZ JESUS

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  GALAN POSE PASCUAL

2º  VOCAL: GONZALEZ RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:   JIMENEZ NUÑEZ ESTHER

2º VOCAL 2º SUPLENTE: CHAMORRO MARTIN DAVID

DIST: 04 SECC: 006 MESA: B L-Z

Nº ELECTORES: 568

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «CERVANTES»

DIRECCION: C/ JESUS DEL GRAN PODER, 12

PRESIDENTE/A: MUÑOZ SANCHEZ MARIA MAR

PRESIDENTE/A 1 er: NARRILLOS ALONSO ANA ISABEL

PRESIDENTE/A 2º: REDONDO GARROSA GONZALO

1 VOCAL: LOPEZ GONZALEZ ANTONIO

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  VENTURA CUEVAS MARIA MAGDALENA

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  PEREZ GUTIERREZ JONATHAN

2º  VOCAL: PINDADO RODRIGUEZ CHRISTIAN

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  MARTIN JIMENEZ LAURA

2º VOCAL 2º SUPLENTE: MENESES JIMENEZ JAVIER

DIST: 04 SECC: 008 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 925

COLEGIO: INSTITUTO «JOSE LUIS LOPEZ ARANGUREN»

DIRECCION: C/ SANTO TOMAS, 8

PRESIDENTE/A: GONZALEZ ARRIBAS RAQUEL

PRESIDENTE/A 1 er: HERNANDEZ GARCIA SILVIA

PRESIDENTE/A 2º: GIL GONZALEZ BEATRIZ  

1 VOCAL: CAMACHO ARIAS ALBERTO

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  BENITO GONZALEZ DAVID

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  BERLANA GALAN PATRICIA

2º  VOCAL: ASENJO MARTIN ESTHER

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  BURGUILLO LAZARO JULIA JOSEFA

2º VOCAL 2º SUPLENTE: JIMENEZ APARICIO JESUS

 

DIST: 04 SECC: 008 MESA: B K-Z

Nº ELECTORES: 800

COLEGIO: INSTITUTO «JOSE LUIS LOPEZ ARANGUREN»

DIRECCION: C/ SANTO TOMAS, 8

PRESIDENTE/A: LOPEZ JIMENEZ ALBERTO

PRESIDENTE/A 1 er: MARTIN BOLUDA MARIA PILAR

PRESIDENTE/A 2º: ARRONDO HERNANDEZ RAQUEL

1 VOCAL: LAZARO DOMINGUEZ PEDRO

1 VOCAL 1 er SUPLENTE: VEGAS ORUE BEATRIZ

1 VOCAL 2º SUPLENTE: MARTINEZ LOPEZ ALFONSO

2º  VOCAL: LUIS PEREZ MARIA BELEN

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  MARTIN ACOSTA EDUARDO

2º VOCAL 2º SUPLENTE: LAARIBE KHOLTI KAOUTAR

DIST: 04 SECC: 009 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 678

COLEGIO: CENTRO POLIVALENTE ZONA SUR

DIRECCION: C/ DE LAS ERAS, 1

PRESIDENTE/A: GARCIA PEREZ CARLOS

PRESIDENTE/A 1 er: ARES BELLO JOSE LUIS

PRESIDENTE/A 2º: GORDO MARTIN CARLOS

1 VOCAL: GONZALEZ CHAMORRO MARIA DEL CARMEN

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  CHECA TAIMAL MONICA FABIOLA

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  ALVAREZ GRANDE BEATRIZ

2º  VOCAL: GARCIA GOMEZ M. MAR TERESA

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  ASTRO VIDALON CARMEN ROXANA

2º VOCAL 2º SUPLENTE: ARRIBAS JIMENEZ MARIA LUISA

 

DIST: 04 SECC: 009 MESA: B L-Z

Nº ELECTORES: 594

COLEGIO: CENTRO POLIVALENTE ZONA SUR

DIRECCION: C/ DE LAS ERAS, 1

PRESIDENTE/A: MARTINEZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL

PRESIDENTE/A 1 er: PEREZ PEREZ CARMEN

PRESIDENTE/A 2º: MARTIN HERNANDEZ M COVADONGA

1 VOCAL: MARTIN HERNANDEZ JEZABEL

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  VERGEL PARDOS MARIA LUISA

1 VOCAL 2º SUPLENTE:   VICENTE ENCABO SHEILA

2º  VOCAL: OVEJERO GUIO ROSA

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  RODRIGUEZ PEREZ MARIA ELENA

2º VOCAL 2º SUPLENTE: TRUJILLO PARDO LUIS ANTONIO

 DIST: 04 SECC: 010 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 834

COLEGIO: INSTITUTO «JOSE LUIS LOPEZ ARANGUREN»

DIRECCION: C/ SANTO TOMAS, 8

PRESIDENTE/A: HERRERO SANCHEZ TERESA

PRESIDENTE/A 1 er: QUIROS PINDADO MARIA JESUS

PRESIDENTE/A 2º: HERNANDEZ VEGA BEATRIZ

1 VOCAL: SAEZ LOPEZ MARIA

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  FRAGUA MIRON EDUARDO

1 VOCAL 2º SUPLENTE: JIMENEZ BLAZQUEZ NATALIA

2º  VOCAL:  FRUTOS SANCHEZ JUAN DE LA CRUZ

2º VOCAL 1 er SUPLENTE: DIAZ VALENCIA SANDRA  

2º VOCAL 2º SUPLENTE: ARROYO VINUESA IVAN

 

DIST: 04 SECC: 011 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 996

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «SANTO TOMAS»

DIRECCION: C/ JUAN GRANDE, 2

PRESIDENTE/A: FELICES LORENZO ROSA MARIA

PRESIDENTE/A 1 er: FERNANDEZ BLANCO FERNANDO

PRESIDENTE/A 2º: GUTIERREZ CABRERO MARIA LUZ

1 VOCAL: FUENTES LOZANO CELIA

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  GOMEZ HERNANDEZ MARIA DEL CARMEN

1 VOCAL 2º SUPLENTE: GUTIERREZ HERNANDEZ ROBERTO

2º  VOCAL: GONZALEZ CASILLAS ESPERANZA

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:   IBAÑEZ SANCHEZ SANDRA

2º VOCAL 2º SUPLENTE: CISNEROS JIMENEZ JOSE LUIS

DIST: 04 SECC: 011 MESA: B L-Z

Nº ELECTORES: 888

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «SANTO TOMAS»

DIRECCION: C/ JUAN GRANDE, 2

PRESIDENTE/A: MARTIN VARAS JOSE MANUEL

PRESIDENTE/A 1 er: RODERO PLAZA EVA MARIA

PRESIDENTE/A 2º: RODRIGUEZ MUÑOZ DAVID

1 VOCAL: SANCHEZ SAEZ MARIA ANGELES

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  MIRANDA SOLDEVILLA JOSE LUIS

1 VOCAL 2º SUPLENTE: TORRES COCA FABIOLA

2º  VOCAL: PEREZ GALAN VERONICA

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  SANCHEZ GONZALEZ MARIA ANGELES

2º VOCAL 2º SUPLENTE: NOGAL DEL RAMOS MARIA JESUS

DIST: 04 SECC: 012 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 1.207

COLEGIO: NUEVO CENTRO INTEGRADO DE FORMACION PROFESIONAL

DIRECCION: C/ GIACOMO PUCCINI,

PRESIDENTE/A: JIMENEZ SAN PEDRO ARMANDO

PRESIDENTE/A 1 er: RIO GARCIA RUBEN

PRESIDENTE/A 2º: CARMONA FERNANDEZ CRISTIAN

1 VOCAL: PINDADO TOLDOS DAVID

1 VOCAL 1 er SUPLENTE: JIMENEZ BLAZQUEZ ANA ISABEL

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  GUIJO SANCHEZ RAQUEL

2º  VOCAL: JIMENEZ MARIA ANGELES

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  GONZALEZ NIETO MIGUEL

2º VOCAL 2º SUPLENTE: HOLGUERA IZQUIERDO ELENA

DIST: 04 SECC: 013 MESA: U A -Z

Nº ELECTORES: 748

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «JUAN DE YEPES»

DIRECCION: C/ JUAN DE YEPES, 2

PRESIDENTE/A: GALINDO ALVAREZ ANGELA

PRESIDENTE/A 1 er: BORREGUERO JIMENEZ M REYES

PRESIDENTE/A 2º: GALLEGO BLAZQUEZ GEMA

1 VOCAL: PEREZ EUSEBIO ANSELMO

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  GONZALEZ FAMILIAR TERESA

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  BARBERO MOLERO SONSOLES

2º  VOCAL: GONZALEZ SAEZ FERNANDO

2º VOCAL 1 er SUPLENTE: HERRERO MARTIN M. ISABEL

2º VOCAL 2º SUPLENTE: JIMENEZ HERNANDEZ TERESA MARGARITA

 

DIST: 04 SECC: 014 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 1.165

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «PABLO VI»

DIRECCION: C/ RAFAELA DE ANTONIO, 2

PRESIDENTE/A: GIMENEZSIMON ROSA MARIA

PRESIDENTE/A 1 er: MUÑOZ ESQUILAS YOLANDA

PRESIDENTE/A 2º: GONZALEZ CENALMOR PEDRO PABLO

1 VOCAL: RODRIGUEZ CENALMOR LUIS MIGUE

1 VOCAL 1 er SUPLENTE: MAÑOSO SANCHEZ VICTOR

1 VOCAL 2º SUPLENTE: JIMENEZ PLAZA ALONSO

2º  VOCAL: GOMEZ JIMENEZ JOSE ANTONIO

2º VOCAL 1 er SUPLENTE: MARTINEZ CASTILLO ELIANA LUISA  

2º VOCAL 2º SUPLENTE: JIMENEZ MARTIN YOLANDA

DIST: 05 SECC: 001 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 621

COLEGIO: INSTITUTO «ALONSO DE MADRIGAL»

DIRECCION: C/ JUAN GRANDE, 1

PRESIDENTE/A: GARCIA GOMEZ MAXIMO

PRESIDENTE/A 1 er: GUTIERREZ JIMENEZ COSME

PRESIDENTE/A 2º: JIMENEZ LOPEZ RAFAEL

1 VOCAL: GOMEZ GARCINUÑO PILAR

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  GOMEZ GAGO OSCAR

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  CORTES DIEGUEZ ALEJANDRO

2º  VOCAL: BERGUIO TORRUBIAS BLANCA

2º VOCAL 1 er SUPLENTE: GOMEZ JIMENEZ ILUMINADA

2º VOCAL 2º SUPLENTE: JUAN DE LOPEZ M. FUENCISLA

DIST: 05 SECC: 001 MESA: B L-Z

Nº ELECTORES: 544

COLEGIO: INSTITUTO «ALONSO DE MADRIGAL»

DIRECCION: C/ JUAN GRANDE, 1

PRESIDENTE/A: MARTIN SANCHEZ M. JOSEFINA

PRESIDENTE/A 1 er: POPA POPA NICOLAE COSMIN

PRESIDENTE/A 2º: MARTIN GONZALEZ M. SONSOLES

1 VOCAL: PIERA MUÑOZ CLARA

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  MARTIN PALOMO JAVIER

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  MORALES FRAILE FRANCISCO JAVIER

2º  VOCAL: SANJUAN PERNAS LUIS JOSE

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  RESINA MUÑOZ MARIA CARMEN

2º VOCAL 2º SUPLENTE: POZO DEL BERRON ROSA

DIST: 05 SECC: 002 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 659

COLEGIO: COLEGION PUBLICO «SANTA ANA»

DIRECCION: C/ SAN JOAQUIN, 2

PRESIDENTE/A: DURAN JIMENEZ FREILE RAQUEL

PRESIDENTE/A 1 er: GUIO MARTIN M. EUGENIA

PRESIDENTE/A 2º: GONZALEZ GARCIA GONZALO

1 VOCAL: ARROYO GALAN MANUEL

1 VOCAL 1 er SUPLENTE: GARCIA HERRAEZ SOFIA

1 VOCAL 2º SUPLENTE: JUAN DE GONZALEZ JORGE

2º  VOCAL: ARROYO JIMENEZ LUCIA

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  ALONSO MORENO MARIA DEL PILAR

2º VOCAL 2º SUPLENTE: CASILLAS JIMENEZ MARIA MERCEDES

DIST: 05 SECC: 002 MESA: B K-Z

Nº ELECTORES: 649

COLEGIO: COLEGION PUBLICO «SANTA ANA»

DIRECCION: C/ SAN JOAQUIN, 2

PRESIDENTE/A: MUÑOZ MARTIN GUILLERMO

PRESIDENTE/A 1 er: ROMERO AREVALO PEDRO

PRESIDENTE/A 2º: KOUSS GUTIERREZ NUR

1 VOCAL:  LOPEZ GARCINUÑO JOSE ANTONIO

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  MARTIN RODRIGUEZ EDUARDO

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  PATIÑO GUNDIN DAVID

2º  VOCAL: MUÑOZ MARTIN ALBERTO

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  VARAS BLAZQUEZ PEDRO JOSE

2º VOCAL 2º SUPLENTE: MARTIN JIMENEZ MARIA TERESA

DIST: 05 SECC: 003 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 889

COLEGIO: INSTITUTO «ISABEL DE CASTILLA»

DIRECCION: C/ ALFONSO X EL SABIO, 4

PRESIDENTE/A: MARTIN DIAZ GLORIA

PRESIDENTE/A 1 er: VAZQUEZ RAMOS MARCELINO

PRESIDENTE/A 2º: GIL ALVAREZ ANGEL

1 VOCAL: DIAZ OSORIO DANIELA

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  ZAZO PINDADO MARIA SONSOLES

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  MARTIN SANCHEZ ELENA

2º  VOCAL: RODRIGUEZ CORNEJO FRANCISCO JOSE

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  RODRIGUEZ MUÑOZ FRANCISCO

2º VOCAL 2º SUPLENTE: REY JIMENEZ PATRICIA

DIST: 05 SECC: 004 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 868

COLEGIO: ESCUELA UNIV. FORMACION PROFESORADO

DIRECCION: C/ MADRIGAL, 3

PRESIDENTE/A: HERNANDO CABALLERO VANESA

PRESIDENTE/A 1 er: GARCIA MARTINEZ SILVIA

PRESIDENTE/A 2º: ENCINAR JIMENEZ VICENTE CARLOS

1 VOCAL: GARCIA LOPEZ CARLOS

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  BELTRAN ORTIZ MARTHA REGINA

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  DIAZ SANCHEZ M CARMEN

2º  VOCAL: DIAZ LEON RUBEN

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  GONZALEZ GALAN TRIFON

2º VOCAL 2º SUPLENTE: GUTIERREZ GONZALEZ MARIA CRUZ

DIST: 05 SECC: 004 MESA: B L-Z

Nº ELECTORES: 783

COLEGIO: ESCUELA UNIV. FORMACION PROFESORADO

DIRECCION: C/ MADRIGAL, 3

PRESIDENTE/A: SANCHEZ FUENTE DE LA CAROLINA

PRESIDENTE/A 1 er: REVIRIEGO MUÑOZ CARLOS

PRESIDENTE/A 2º: MARCOS CIGARRAL FRANCISCO

1 VOCAL: MUÑOZ ARCE SANDRA MARIA

1 VOCAL 1 er SUPLENTE: MARTIN SANCHEZ MIRIAM

1 VOCAL 2º SUPLENTE: UTRERO MUÑOZ PETRA

2º  VOCAL:  RAMIREZ JIMENEZ ANGEL

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  RODRIGUEZ BELTRAN FRANCISCO JAVIER

2º VOCAL 2º SUPLENTE: LOPEZ LOPEZ CAYETANA MARIA

 

DIST: 05 SECC: 005 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 665

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «ARTURO DUPERIER»

DIRECCION: AVDA. DE LA JUVENTUD, 10

PRESIDENTE/A: GOMEZ GONZALEZ OLVIDO

PRESIDENTE/A 1 er: GONZALEZ VERGARA JULIO

PRESIDENTE/A 2º: JIMENEZ RODRIGUEZ BLANCA ROSA

1 VOCAL: BERNABEL MONTERO KIMBERLY MIGUEL

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  GARCIA SAUCEDO JUAN CRUZ

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  HERNANDO MARTIN JUAN BAUTISTA

2º  VOCAL: GARRIDO MUÑOZ TAMARA

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  CORTES CLAVERO CARMEN

2º VOCAL 2º SUPLENTE: HERRAEZ TAPIA SERGIO

DIST: 05 SECC: 005 MESA: B L-Z

Nº ELECTORES: 576

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «ARTURO DUPERIER»

DIRECCION: AVDA. DE LA JUVENTUD, 10

PRESIDENTE/A: MUÑOZ GARCIA MYRIAM

PRESIDENTE/A 1 er: MONTE DEL MARTIN TERESA

PRESIDENTE/A 2º: TORRUBIAS NOGAL DEL CESAR VIRGILIO

1 VOCAL: PEREZ HERNANDEZ PABLO

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  SOROA DE GONZALEZ CAVADA SONSOLES

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  RESINA MIGUELSANZ M. ANGELES

2º  VOCAL: RODRIGUEZ SAEZ ISABEL

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  LOPEZ PIÑEIRO PALOMA

2º VOCAL 2º SUPLENTE: RODRIGUEZ SAN SEGUNDO MARIA YOLANDA

DIST: 05 SECC: 006 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 1.009

COLEGIO: NUEVO CENTRO INTEGRADO DE FORMACION PROFESIONAL

DIRECCION: C/ GIACOMO PUCCINI, 2

PRESIDENTE/A: GONZALEZ MUÑOZ MARIA ALFONSA

PRESIDENTE/A 1 er: GIBAJA GONZALEZ VICTOR

PRESIDENTE/A 2º: ALBARRAN PEREZ MARIA

1 VOCAL: HERRAEZ VADILLO ELISABET

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  ENCINAR LOPEZ MARIA LAURA

1 VOCAL 2º SUPLENTE: GRANADO CARRERO JULIAN

2º  VOCAL: CENAMOR DIAZ JOSE LUIS

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  BERGA ARIÑO PABLO

2º VOCAL 2º SUPLENTE: ALVARO BLAZQUEZ ANA BELEN

DIST: 05 SECC: 006 MESA: B K-Z

Nº ELECTORES: 942

COLEGIO: NUEVO CENTRO INTEGRADO DE FORMACION PROFESIONAL

DIRECCION: C/ GIACOMO PUCCINI, 2

PRESIDENTE/A: MATEOS MONTEJO JUAN MANUEL

PRESIDENTE/A 1 er: RAMOS VEGAS EMILIO

PRESIDENTE/A 2º: SANCHIDRIAN VELAYOS RAUL

1 VOCAL: MENDEZ SAN JUAN DE YOLANDA

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:   LOPEZ LOPEZ MARTA

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  MARTIN RODRIGUEZ NOELIA

2º  VOCAL: RODRIGUEZ MUÑOZ SONSOLES

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  QUIROS IBAÑEZ ALICIA

2º VOCAL 2º SUPLENTE:  MARTIN GARCIA PATRICIA

 

DIST: 06 SECC: 001 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 723

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «SANTA TERESA»

DIRECCION: C/ CARLOS LUIS DE CUENCA, 2

PRESIDENTE/A: GACIMARTIN MAÑAS CELIA

PRESIDENTE/A 1 er: SANCHEZ SACRISTAN SILVIA

PRESIDENTE/A 2º: GALLEGO LASO AMADOR

1 VOCAL: GONZALEZ SANCHEZ JUAN CARLOS

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  LOPEZ GARCIA BLANCA

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  GIL MUÑOZ BEATRIZ

2º  VOCAL: SORIA ALONSO MARIA JESUS

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  BENITO MARTIN FRANCISCO JAVIER

2º VOCAL 2º SUPLENTE: BIEDMA CALVO JOSE FERNANDO

DIST: 06 SECC: 002 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 935

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «CLAUDIO SANCHEZ ALBORNOZ»

DIRECCION: PASEO DE LA ESTACION, 1

PRESIDENTE/A: ALVARO PINTO LEIRE

PRESIDENTE/A 1 er: BENALI AOULAD AYADA ABDELGHANI

PRESIDENTE/A 2º: GARCIA SUAREZ ANDRES

1 VOCAL: GONZALEZ RETAMAR ARANZAZU

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  HIGUERAS PAREJA MIGUEL ANGEL

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  FREIRE VARAS MARIA TERESA

2º  VOCAL: GONZALEZ MARTIN CARLOS

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  GONZALEZ JIMENEZ ANTONIO

2º VOCAL 2º SUPLENTE: JIMENEZ SAN PEDRO PABLO LUIS

 

 DIST: 06 SECC: 002 MESA: B L -- Z Nº ELECTORES: 977

 COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «CLAUDIO SANCHEZ DIRECCION: PASEO DE LA ESTACION, 1

 ALBORNOZ»

PRESIDENTE/A: LOPEZ SANZ JOSE LUIS

PRESIDENTE/A 1 er:  MARCOS MARTIN VIRGINIA

PRESIDENTE/A 2º: YUSTE IGLESIAS M. TERESA

1 VOCAL: OULAD ALI IBRAHIM MOHAMMADI EL MOKHTAR

1 VOCAL 1 er SUPLENTE: SANCHEZ HERNANDEZ GLORIA

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  RIVAS PEIX MARIA ANGELE

2º  VOCAL: MENDIETA QUISPE JOSUE

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  VILLAESCUSA JIMENEZ MONTSERRAT

2º VOCAL 2º SUPLENTE: ZURRUNERO SAN GENARO BEATRIZ

DIST: 06 SECC: 003 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 1.241

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «CLAUDIO SANCHEZ ALBORNOZ»

DIRECCION: PASEO DE LA ESTACION, 1

PRESIDENTE/A: GIL MORAN ARACELI

PRESIDENTE/A 1 er: NIETO LOPEZ EUSEBIO DAVID

PRESIDENTE/A 2º: AJATES SANCHEZ LUIS MIGUEL

1 VOCAL: GALINDOS MARTIN ALBERTO

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  DIAZ ARES SONIA

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  MOYA PEDRIZA YOLANDA

2º  VOCAL: CALVO AGUADO NEREA

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  JIMENEZ RIO DEL JULIO CESAR

2º VOCAL 2º SUPLENTE: JIMENEZ SAN SEGUNDO ANA BELEN

 

DIST: 06 SECC: 004 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 572

COLEGIO: INSTITUTO «VASCO DE LA ZARZA»

DIRECCION: C/ VALLADOLID, 17

PRESIDENTE/A: ELCOROBARRUTIA MORENO JOSE ENRIQUE

PRESIDENTE/A 1 er: GONZALEZ PEREZ ALICIA SUSANA

PRESIDENTE/A 2º: MARTIN GONZALEZ SONIA

1 VOCAL: CASO DEL GONZALEZ MARIA DEL CARMEN

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  LAGO DE MARTIN NOELIA

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  BOULAHDIDA FORSI MOHAMMED

2º  VOCAL: MARTIN BERMEJO RAMON

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  SOLER JIMENEZ MARIA SUSANA

2º VOCAL 2º SUPLENTE:  HERRAEZ JIMENEZ M.JESUS

DIST: 06 SECC: 005 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 971

COLEGIO: INSTITUTO «VASCO DE LA ZARZA»

DIRECCION: C/ VALLADOLID, 17

PRESIDENTE/A: TERRON GONZALEZ ENRIQUE

PRESIDENTE/A 1 er: CABALLERO LOPEZ MARTA

PRESIDENTE/A 2º: ALDEA HERRADON LUIS MIGUEL

1 VOCAL: GONZALEZ PIÑON RAFAEL

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  ALONSO ROBLEDO ROBERTO

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  JIMENEZ LOPEZ BEATRIZ

2º  VOCAL: CHAPADO BARTOLOME JOSEFINA

2º VOCAL 1 er SUPLENTE: GRANDE MIRANDA ALVARO

2º VOCAL 2º SUPLENTE: JIMENEZ MARTIN AZUCENA

DIST: 06 SECC: 006 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 707

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «REINA FABIOLA»

DIRECCION: C/ DAVID HERRERO, 18

PRESIDENTE/A: DATTOLO HERNANDEZ JESSICA

PRESIDENTE/A 1 er: GARCIA FERREYRA FEDERICO

PRESIDENTE/A 2º: GUTIERREZ CABRERO AINHOA

1 VOCAL: BOYANO LOPEZ IREN

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  CRISTOBAL JIMENEZ SERGIO

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  DESCALZO GONZALEZ JOSE MANUE

2º  VOCAL: GARCIA BLAZQUEZ MARIA ISABEL

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:   ALCOJOR DELGADO PILAR

2º VOCAL 2º SUPLENTE:  GUIO MANRIQUE MARIA LUISA

DIST: 06 SECC: 006 MESA: B L-Z

Nº ELECTORES: 650

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «REINA FABIOLA»

DIRECCION: C/ DAVID HERRERO, 18

PRESIDENTE/A: SANCHEZ RODRIGALVAREZ FRANCISCO JOSE

PRESIDENTE/A 1 er: SANTIS GIL ANDRES

PRESIDENTE/A 2º: MARTIN MUÑOZ JORGE

1 VOCAL: NIETO MUÑOZ M CARMEN PATRICIA

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  VELAYOS MARTIN ESTHER

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  ZURDO RODRIGUEZ ANDRES

2º  VOCAL: TORIBIO CARRERA ANGELA

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  MIJAN RAMOS FRANCISCO JAVIER

2º VOCAL 2º SUPLENTE: MARTIN GARRO JAVIER

 

DIST: 06 SECC: 008 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 920

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «COMUNEROS DE CASTILLA»

DIRECCION: C/ PADRE VICTORIANO RODRIGUEZ, 13

PRESIDENTE/A: COLLADO MONTERO ANTONIO

PRESIDENTE/A 1 er: CACERES FREIRE LORENA JUDITH

PRESIDENTE/A 2º: FARTO MARTINEZ JESUS

1 VOCAL: VELASCO RAMIREZ ALEJANDR

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  ARRIBAS LOPEZ VICTOR SEGUNDO

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  DUQUE NUÑEZ NATALIA

2º  VOCAL: JIMENEZ POMBO EMILIO

2º VOCAL 1 er SUPLENTE: ALMECIJA GARCIA MILAGROS

2º VOCAL 2º SUPLENTE: ZAZO VELAYOS TERESA

DIST: 06 SECC: 009 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 626

COLEGIO: COLEGIO PUBLICO «SANTA TERESA»

DIRECCION: C/ CARLOS LUIS DE CUENCA, 2

PRESIDENTE/A: GONZALEZ GARCIA M. NIEVES

PRESIDENTE/A 1 er: CASTELLS VEREDAS MARINA

PRESIDENTE/A 2º: DOMINGUEZ MUÑOZ ANA

1 VOCAL: ALVAREZ RUIZ JOSE MIGUEL

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  MARCOS FERNANDEZ DELFINA

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  AYUSO SAEZ M DOLORES

2º  VOCAL: ORGAZ PINILLA MARIA ISABEL

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  MIGUEL SANCHEZ LUIS ANTONIO

2º VOCAL 2º SUPLENTE: GARCIA MARTIN MANUEL ANGEL

 

DIST: 06 SECC: 010 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 758

COLEGIO: EDIFICIO PARQUE MUNICIPAL DE EDUCACION VIAL

DIRECCION: PARQUE DE SAN ANTONIO

PRESIDENTE/A: ARRIBA PALACIOS BLANCA

PRESIDENTE/A 1 er: JIMENEZ APARICIO TERESA

PRESIDENTE/A 2º: GARCIA IGLESIA DE LA ADOLFO

1 VOCAL:  BERNABE PASCUAL JUAN JOSE

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  GONZALEZ HERRAEZ CARLOS

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  LOPEZ SANCHEZ DELFIN

2º  VOCAL: FERNANDEZ SANCHEZ JOSE

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  FERNANDEZ GARZON VIRGINIA

2º VOCAL 2º SUPLENTE: TSYMBAL TSYMBAL ELENA

DIST: 06 SECC: 011 MESA: U A-Z

Nº ELECTORES: 920

COLEGIO: CONSERVATORIO DE MUSICA «TOMAS LUIS DE VICTORIA»

DIRECCION: AVENIDA DE ESPAÑA, S/N

PRESIDENTE/A: RODRIGUEZ SAEZ ANDREA

PRESIDENTE/A 1 er: HERNANDEZ PEDRAZ ENRIQUE

PRESIDENTE/A 2º: MANCEBO BURGUILLO ANGELA

1 VOCAL: PESQUERA CRIADO FERNANDO

1 VOCAL 1 er SUPLENTE: GONZALO MARCOS JUAN CARLO

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  MUÑOZ BARROSO SONIA

2º  VOCAL: GONZALEZ HERNANDEZ MARIA BELEN

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  PEDRAZ FRAILE M. CARMEN

2º VOCAL 2º SUPLENTE: DIAZ RICO CRISTINA

 

DIST: 06 SECC: 012 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 749

COLEGIO: PARQUE MUNICIPAL EXTINCIÓN DE INCENDIOS

DIRECCION: JORGE DE SANTAYANA S/N

PRESIDENTE/A: ESTEBAN LAGUNA JOSE LUIS

PRESIDENTE/A 1 er: BUENADICHA SANCHEZ JOSE GUILLERMO

PRESIDENTE/A 2º: BLANCO FERNANDEZ MARTA

1 VOCAL: ALONSO ALONSO JENNIFER

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  DOMINGUEZ LOPEZ M ANGELES

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  CORRAL MONTERO VICTOR MANUEL

2º  VOCAL: GONZALEZ MARTIN ISABEL

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  FERNANDEZ GALAN SARA

2º VOCAL 2º SUPLENTE: GARRIDO MARTIN FERNANDO MIGUEL

DIST: 06 SECC: 012 MESA: B L-Z

Nº ELECTORES: 745

COLEGIO: PARQUE MUNICIPAL EXTINCIÓN DE INCENDIOS

DIRECCION: JORGE DE SANTAYANA S/N

PRESIDENTE/A: SAEZ MARTIN ALBA

PRESIDENTE/A 1 er: RODRIGUEZ HERNANDEZ CRISTINA

PRESIDENTE/A 2º: SANTAMARIA ABREU LUZDIVINA

1 VOCAL:  MARTIN PEREZ M JOSE

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  MARTIN SANCHEZ NOEMI

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  RODRIGUEZ BARRADO MARIA JOSE

2º  VOCAL: RODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE LUIS

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  SANCHEZ NAJERA LUIS

2º VOCAL 2º SUPLENTE: MONTENEGRO HUARACHI ANA CLAUDIA

DIST: 06 SECC: 013 MESA: A A-J

Nº ELECTORES: 785

COLEGIO: CONSERVATORIO DE MUSICA «TOMAS LUIS DE VICTORIA»

DIRECCION: AVENIDA DE ESPAÑA, S/N

PRESIDENTE/A: HERRERO PEREDA MARIA BEGOÑA

PRESIDENTE/A 1 er: GALLEGO GONZALEZ CRISTINA ESPERANZA

PRESIDENTE/A 2º: GONZALEZ SANTAMARIA ANA BELE

1 VOCAL: FERNANDEZ DELGADO JORGE

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  GARCIA FERNANDEZ MARIA ANGELES

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  HERRAEZ JIMENEZ CRISTINA

2º  VOCAL: BARINGO ZUERAS IBON

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:   HERNANDEZ GUTIERREZ FLORENTINA

2º VOCAL 2º SUPLENTE: FUENTES GARCIA ALBERTO

DIST: 06 SECC: 013 MESA: B K-Z

Nº ELECTORES: 830

COLEGIO: CONSERVATORIO DE MUSICA «TOMAS LUIS DE VICTORIA»

DIRECCION: AVENIDA DE ESPAÑA, S/N

PRESIDENTE/A: OLMEDO JIMENEZ MARTA

PRESIDENTE/A 1 er: OLMO DEL VELAYOS DAVID

PRESIDENTE/A 2º: NIETO FIERRO PAULA

1 VOCAL: PEÑA GAY MARIA CARMEN

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:  MARTIN RAMON JOSE LUIS

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  LOPEZ SANCHEZ JUAN JOSE

2º  VOCAL: MARTIN RIO DEL URBANO

2º VOCAL 1 er SUPLENTE:  SAN SEGUNDO GARCIA SERGIO

2º VOCAL 2º SUPLENTE: MONTEJO GARCIA LUIS

DIST: 06 SECC: 014 MESA: U A- Z

Nº ELECTORES: 1.061

COLEGIO: BIBLIOTECA JOSE JIMENEZ LOZANO

DIRECCION: AVDA. DE LA INMACULADA, 11

PRESIDENTE/A: ARIAS MANJON PAULA

PRESIDENTE/A 1 er: GARCIA SANCHEZ PABLO VIDAL

PRESIDENTE/A 2º: GONZALEZ REDONDO M. CARMEN

1 VOCAL: HERNANDEZ PULIDO MIGUEL

1 VOCAL 1 er SUPLENTE:   GARCIA JIMENEZ JOSE MARIA

1 VOCAL 2º SUPLENTE:  PATO GONZALEZ MIGUEL

2º  VOCAL: GARCIA SANZ PEDRO

2º VOCAL 1 er SUPLENTE: SANCHEZ MARTIN JUAN RAMON  

2º VOCAL 2º SUPLENTE: MARTIN GARCIA CARMEN